Epson EcoTank L1300 Tintenstrahldrucker Farbe 5760 x 1440 DPI A3
Produktnummer: D-C11CD81401
| Breite: | 705 mm |
|---|---|
| Druckeranschluss: | USB |
| Druckfarben: | Farb-Druck, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckformat: | A3, A4, A5, A6 |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 215 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Sonderfunktionen: | Duplexdruck |
| Tiefe: | 322 mm |
Nicht mehr verfügbar
Epson EcoTank L1300 Tintenstrahldrucker Farbe 5760 x 1440 DPI A3











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)












































