Epson EcoTank L386 Tintenstrahl A4 5760 x 1440 DPI 33 Seiten pro Minute WLAN
Produktnummer: D-C11CF44401
| Breite: | 482 mm |
|---|---|
| Druckeranschluss: | Ja, USB, WLAN |
| Druckfarben: | Farb-Druck, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckformat: | A4, A5, A6 |
| Druckfunktionen: | Kopieren, Scannen |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 145 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Tiefe: | 300 mm |
Nicht mehr verfügbar
Epson EcoTank L386 Tintenstrahl A4 5760 x 1440 DPI 33 Seiten pro Minute WLAN











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)







































