Epson Expression Home XP-442
Produktnummer: D-C11CF30403
| Breite: | 390 mm |
|---|---|
| Druckeranschluss: | Ja, USB, WLAN |
| Druckfarben: | Farb-Druck, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckformat: | A4, A5, A6 |
| Druckfunktionen: | Kopieren, Scannen |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 146 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Sonderfunktionen: | Apple Airprint, Google Print |
| Tiefe: | 300 mm |
Nicht mehr verfügbar
Epson Expression Home XP-442











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)








































