
Epson WorkForce Pro WF-5110DW Tintenstrahldrucker Farbe 4800 x 1200 DPI A4 WLAN
Produktnummer: D-C11CD12301
| Breite: | 461 mm |
|---|---|
| Druckeranschluss: | Ja, LAN, USB, WLAN |
| Druckfarben: | Farb-Druck, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckformat: | A4, A5, A6 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 284 mm |
| Maximale Auflösung: | 4800 x 1200 DPI |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Sonderfunktionen: | Apple Airprint, Duplexdruck, Google Print |
| Tiefe: | 442 mm |
Nicht mehr verfügbar
Epson WorkForce Pro WF-5110DW Tintenstrahldrucker Farbe 4800 x 1200 DPI A4 WLAN











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)


































