Epson WorkForce WF-2010W
Produktnummer: D-C11CC40302
| Breite: | 392 mm |
|---|---|
| Druckeranschluss: | Ja, USB, WLAN |
| Druckfarben: | Farb-Druck, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Druckformat: | A4, A5, A6 |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 148 mm |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Nicht bedruckbarer Bereich (metrisch, Einzelblatt): | 0 mm |
| Tiefe: | 264 mm |
Nicht mehr verfügbar
Epson WorkForce WF-2010W











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)








































